Как оформить пенсию для больного раком легких - необходимая информация и советы

• г. Севастополь

Подруга перенесла рак легкого, о том, что можно оформить пенсию, узнали сегодня. Можете проконсультировать? Буду очень признательна вам!

Ответы на вопрос (1):

пр онкозаболевании положена инвалидность, а соответственно и пенсия. При оформлении инвалидности обращаетсь в ПФ