ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС № 65096... Буду очень признательна за Ваш ответ!

• г. Москва

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС № 65096... Буду очень признательна за Ваш ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь !

Я уже ответил на Ваш вопрос несколько дней назад.

С уважением Маличев Роман Юрьевич

Спросить
Пожаловаться

Очень прошу Вас ответить на мой вопрос (это очень для меня важно!) В какой собственности находится континентальный шельф? Как это можно аргументировать и на какой закон делать ссылку?

Если Вы ответите, я буду очеь признательна. Заранее благодарна.

Таки прошу Вас ответить: - Если я Ваш партнёр и буду продвигать Ваш сайт, то каким образом формируются наши с Вами отношения, в том числе и финансовые...? С глубоким к Вам отношением, Иван Владимирович...

Становится ли организация субъектом производства с момента получения ею пакета разрешительных документов, включая лицензию и присвоение кодов ОКВЭД?

Буду очень признательна за Ваш ответ.

Прошу прошения я неправильно указала свой логин. Пожалуйста отправте ответ на вопрос №1647601 повторно. Очень буду вам признательна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: Муж гражданин Кыргызской Республики и гражданка РФ, хотим подавать документы для паспорта РФ, куда нужно обращаться, какие условия, и какой перечень документов полностью нужен. Уважаемые Юристы, если у вас предоставляется такая возможность ответить верно, и донести всю точную информацию прошу сделайте это. Я буду очень вам признательна, так как этот вопрос меня волнует больше всего.

Большое Вам спасибо за Вашу помощь. Ваши ответы мне очень помогли! Илья Аркадьевич, ранее я задавала Вам вопрос о том-могу ли я не поскать на территорию инкубаторов различные проверяющие инстанции, если в инкубаторах у меня санитарная обработка? Прошу Вас ответить на какие законы или постановления я могу ссылаться, если ко мне придут проверяющие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение