Выбираем вид аренды для нескольких квартир - апартаменты и хостел. Какой вид аренды выбрать?
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Собираемся сдавать в аренду несколько квартир посуточно как с одним местом (эдакие апортаменты) так и с несколькими спальными местами (хостел) какие оквед выбрать основной и дополнительный.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Код ОКВЭД 55.11 - Деятельность гостиниц с ресторанами

Эта группировка включает:

- предоставление услуг гостиницами с различными типами предприятий общественного питания (ресторанами, кафе, закусочными, барами и т.п.)

Код 55.23.3 - Сдача внаем для временного проживания меблированных комнат

Код 55.23.5 - Деятельность прочих мест для временного проживания, не включенных в другие группировки

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (КДЕС Ред.1)

введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст

Дата введения 2003-01-01

Виды деятельности - 55.11 ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГОСТИНИЦ С РЕСТОРАНАМИ

Эта группировка включает: - предоставление услуг гостиницами с различными типами предприятий общественного питания (ресторанами, кафе, закусочными, барами и т.п.)

55.11 Деятельность гостиниц с ресторанами .

Эта группировка включает: - предоставление услуг гостиницами с различными типами предприятий общественного питания (ресторанами, кафе, закусочными, барами и т.п.).

Это лучший ответ

Здравствуйте. Основной- 55.23.5 Деятельность прочих мест для временного проживания, не включенных в другие группировки, дополнительный - 55.23.3 Сдача внаем для временного проживания мебелированных комнат.