Влияет ли отсутствие протокола об облегченном прохождении экзаменов на будущие возможности ребенка - водительское удостоверение, армию, поступление в техникум, и неявляются ли претензии школы

• г. Первоуральск

Ребенок не сдал пробные экзамены. И школа умеждает пройти коммисию чтоб дали протокол чтоб сдавать экзамены в облегченной форме. Скажите повлияет ли это дальше на жизнь ребенка - на водительское удостоверение. Армию. И поступление в техникум. И правомерны ли такие уговоры школы.

Ответы на вопрос (1):

Если будет направление в "психушку" и ребенок там побывает,вот тогда повлияет на дальнейшую судьбу,а так нет.