Обвинения в краже магнитолы - Муж и его друг под давлением признаны виновными, но они не совершали преступление

• г. Новосибирск

Такая ситуация, муж с другом хотели слить с чужой машины бензин, их увидел хозяин машины, муж был на своей машине, хозяин той машине заполнил номер, и сообщил в полицию, и сказал что с машины украли магнитолу, не муж не друг его магнитолу не брали, опера вешают на них это, и под давление заставляю брать на себя, мы не за что компенсировали магнитолу свою, и 2000 р, все это фиксировалось на видео как все отдавали, но все ровно их заставляют признаться что это они украли, но они этого не делали! Им грозятся посадить, помогите что делать, если не чего не брали муж даже к машине не прикасался и бензин не сливал! Помогите.

Ответы на вопрос (2):

ничего пусть не подписывают, отпечатков нет в салоне ничего не докажут

Добрый вечер, Анастасия!

Вашему мужу требуется очная помощь адвоката, обращайтесь.