Квартира муниципальная муж не проживает более 7 лет и не платит и не ремонтирует квартиру могу ли я его выписать.

• г. Волжский

Квартира муниципальная муж не проживает более 7 лет и не платит и не ремонтирует квартиру могу ли я его выписать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Полина!

Если супруг не желает сняться с регистрации в добровольном порядке, то выписать его Вы сможете только по решению суда. Обращайтесь в районный (городской)суд по месту жительства ответчика с иском.

С уважением,