Есть ли какие нибудь способы получения выплат (дополнительного дохода) на сына студента, учащегося дневного обучения (бюджет)

• г. Екатеринбург

Есть ли какие нибудь способы получения выплат (дополнительного дохода) на сына студента, учащегося дневного обучения (бюджет)

Ответы на вопрос (1):

Как и любой совершеннолетний гражданин, он может работать - и будет дополнительный доход. Никаких социальных льгот для взрослых и трудоспособных мужчин, разумеется, нет.