Как подтвердить доход студента и показать его нахождение в иждивении?

• г. Краснодар

Я подтверждаю доход по справке 2 НДФЛ, сын студент дневного обучения, каким образом показать его доход, можно ли показать, что он находится у меня иждивении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Попробуйте взять в учебном заведении справку о том, что Ваш сын является студентом очного дневного отделения.