Финансовые проблемы - Как получить помощь юристов или решить проблему снова взяв кредит?

• г. Стерлитамак

Меня зовут Зуля, у меня 9 кредитов. Вопрос такой: 1)мне за помощью обратиться к юристам, так как муж и сын потеряли работу, а дочка в ИП работает (мизерная зарплата),2) или снова залезть в кредит, мне банки отказывают, я слишком загруженная. И еще как снежный ком растет кварллата, уже 23000 т.р. А я получаю 15000 т.р. Что мне делать и как грамотно поступить?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ возможности не платите. Лучше ждите суда. Предоставьте в суд, документы, подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.