Такой вопрос я официально нахожусь в декретном отпуске! Выплатит ли мне государство 13%от стоимости купленной в ипотеку квартиры!?

• г. Воронеж

Такой вопрос я официально нахожусь в декретном отпуске! Выплатит ли мне государство 13%от стоимости купленной в ипотеку квартиры!?

Ответы на вопрос (1):

Нет, с пособии 13%НДФЛ не удерживается--когда выйдете на работу сможете вернуть.--ст.220нкрф.