На кокой доле частного дома можно прописать семью из 5 человек, я имею ввиду самую минимальную долю... Спасибо...

• г. Солнечногорск

На кокой доле частного дома можно прописать семью из 5 человек, я имею ввиду самую минимальную долю... Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

На любой.

Главное, чтобы остальные собственники были согласны и присутствовали при регистрации.