Ограничения и права собственников при передаче доли в квартире - вопросы и отношения

• г. Челябинск

Хочу знать свои права как сособственника поэтому несколько вопросов имею долевую собственность в квартире. Какую самую минимальную долю я могу подарить, чтобы прописать человека. Есть ли ограничения по делению моей доли. Интересуюсь чтобы знать сколько человек я таким способом могу прописать законным путем (.через Подарок части доли) Могу ли я без согласия сособственников заложить свою долю человеку и взять у него деньги взаймы..

Ответы на вопрос (1):

Законом не установлены ограничения по величине доли, которой вы можете распорядиться по своему усмотрению.