Возможность погасить долг дочери - как найти хорошего брокера и взять кредит под залог квартиры

• г. Москва

У дочери долг по кредиту со мной она не живет мне позвонили из коллекторского сказали что надо взять кредит под залог моей квартиры что есть такие хорошие брокеры которые все устроят что бы погасить долг дочери платить она неможет т.к маленький ребенок.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не слушайте коллекторов, им нельзя доверять.

Есть большая вероятность лишиться квартиры-с коллекторами лучше вообще не связываться

Здравствуйте. Даже об этом и не думайте, квартиру продавать. В дом никого не впускайте. Никто не имеет права входить в Вашу квартиру. Обратитесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роскомнадзор. Пусть дочь сама расплачивается за кредит, если может платить, пусть ждет, когда обратятся в суд. А Вы игнорируйте все звонки коллекторов, старайтесь совсем избегать с ними разговора.

А Вам это надо??? Подумайте тысячу раз. Если ве таки необходимо - напишите мне, постараюсь Вам помочь.