Как поступить, если суд приставил дополнительное взыскание алиментов, превышающее исходную сумму?

• г. Староалейское

В 2005 году мне присудили алименты в твердой денежной сумме 400 рублей в 2014 году пристова сделали перерасчет за все 9 лет и размер взыскания составил 242202 руб. посчитав по 400 мрот когда я обратился в суд на судебном слушанье мне сказали что такая доля плати что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего не сделать. Если имеется постоянный доход, обратитесь в суд с заявлением на взыскание алиментов в размере 1/4 от дохода (если один ребенок)

У МЕНЯ БЫЛ ФИКСИРОВАННЫЙ ПЛАТЕЖ 400 РУБ ПО РЕШЕНИЮ СУДА ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ЭТИ 9 ЛЕТ ПО 400МРОТ

оспаривайте сумму в суде