Как минимизировать потери при возможном сокращении или отправке в неоплачиваемый отпуск на работе?

• г. Новокузнецк

У нас на работе наше начальство хочет нас или сократить или отправить в отпуск без содержания. Причём зарплату задерживают на 3 месяца. Подскажите пожалуйста что нам сделать что бы остаться с наименьшими для нас потерями?

Я так же слышал что можно написать заявление на сохранение части зарплаты. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала стоит обратиться в прокуратуру с заявлением по поводу задержки заработной платы