Проблемы семьи в Армении - бездоходность из-за травмы и нерадивость детей

• г. Тольятти

В Армении живет брат у него большой перелом ноги он уже три месяца в гипсе.. и еще три месяца не сможет работать.. так сейчас люди работают по договорам им не оплачивают ничего.. как быть.. у него есть два уже взрослых сына.. он им платил алименты и за учебу.. но они не помогают.. что можно сделать если у человека не средств к существованию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может подать на детей на алименты