Сотрудник ДПС остановил машину после коменданского часа, записал данные и отпустил пассажира, несовершеннолетнего.

• г. Иркутск

Сотрудник ДПС остановил машину после коменданского часа.

Я сидел на пассажирском сидении. Сотрудник записал данные Ф.И.О и дату рождения и отпустил. Что нибуть будет? Мне нету 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

---да. будет. вас и родителей вызовут на комиссию по делам несовершеннолетних