Задержан в оформлении на работу по чужому паспорту - жду решения суда уже год, в то время как хозяина паспорта отпустили. Почему так происходит?

• г. Москва

Мой брат был задержан при оформлении на работу по чужому паспорту. И ждем решение суда уже год. Хозяина паспорта отпустили а его нет. Его должны были депортировать как это понять? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!! т.е. выдворят из страны.