Как оформить временную регистрацию без присутствия собственников и избежать штрафа?

• г. Воронеж

Имею статус временного убежища, подала документы на продление. Собственники квартиры уехали на месяц, как сделать временную регистрацию без их присутствия? Когда они приедут, срок предыдущей регистрации уже истечёт.Что делать? В семье 7 человек, угрожает немалый штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Собственники могут оформить нотариальную доверенность на какого-нибудь гражданина РФ (родственника, их знакомого), который потом сможет самостоятельно поставить Вас на миграционный учет.