Нужна помощь с получением временной регистрации в Санкт-Петербурге для сына-беженца из Украины

• г. Санкт-Петербург

Мой сын из Украины имеет статус временного убежища, сейчас временно проживает в СПб, скоро срок продления, но мы не можем получить (сделать) временную регистрацию, не знаем где и как правильно это сделать.. Может есть адреса, где могут оказать услуги по регистрации.. Главное работа, но без регистрации-это просто тупик..

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать по месту пребывания может собственник жилого помещения.Фиктивная регистрация уголовно наказуема.