Как продлить регистрацию в Санкт-Петербурге при ожидании статуса временного убежища?

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста на какой Закон и статью делать ссылку по продлению регистрации в Санкт-Петербурге племянника, так как он находится в Санкт-Петербурге уже 6 месяцев. Подали документы на статус временного убежища, но еще не получили, а регистрация заканчивается 16.01.2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вообще-то обязаны были решение в течении 3 дней принять (постановление Правительства № 690 от 22 07 2014 года) - в прокуратуру жалуйтесь