Отмена льготы на предоставление мест детям матерей одиночек в дошкольные учреждения России - когда и каким актом это произошло?

• г. Севастополь

Когда и каким нормативным актом была отменена льгота на первоочередное предоставление мест детям матерей одиночек в дошкольные учреждения России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Поиск для Вас нужной информации в базах регионального законодательства - является платным.

Вы сами можете найти интересующую Вас информацию на сайте "госуслуги.ру"

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.