Сравниваемая юридическая сила нотариально заверенной копии и оригинала договора займа - возможность обращения в службу судебных приставов

• г. Москва

Приравнивается по юридической силе нотариально заверенная копия нотариально заверенного договора займа? Могу ли я с ней обратиться в службу судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Да. приравнивается, но службе приставов она не нужна. Им исполнительный лист нужен. И реквизиты Вашего счета, куда деньги пересылать.