Какие права имеет заведующий детского сада относительно отстранения ребенка в случае отказа от обследования противотуберкулезным диспетчером?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право заведующий детского сада отстратить моего ребёнка от посещения в случае моего не согласия обследовать ребёнка в противотуберкулезном диспетчере по результатам нарастания пробы манту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеет полное право.

Здравствуйте! не имеет право . просите письменный отказ и обжалуйте в суд