Уважаемые правоведы подскажите пожалуйста ставку земельного налога в Мытищинском районе Московской области

• г. Москва

Уважаемые правоведы подскажите пожалуйста ставку земельного налога в Мытищинском районе Московской области, земля промышленного назначения. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законная ставка почти в 1000 раз меньше той, которая записана в решении Мытищинского совета народных депутатов.

Ставки разные- за земли городов или вне населенных пунктов.