Налог с продажи земельного участка в Каширском районе Московской области для собственности более 3-х лет - узнайте проценты

• г. Москва

Продаю землю без строений в Каширском районе Московской области. Скажите пожалуйста сколько процентов налог с продажи земельного участка. В собственности более 3-х лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если в собственности более 3-х лет, то налог не платиться.