Можно ли парковать автомобиль на придомовой территории рядом с местом для пожарной техники?

• г. Москва

Можно ли парковать автомобиль на придомовой территории рядом с местом для пожарной техники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, нельзя

Рядом можете - на отмеченном месте - не можете - могут эвакуировать, так же как и за парковку на тротуаре

Можете и рядом и на. Нет такого легального понятия "места для пожарной техники".