Право на аванс - сроки и условия выплаты

• г. Новосибирск

Находился на Б/Л с 22.02-10.03.16. К работе приступил с 11.03.16. Имеют ли право не рассчитывать аванс, если он рассчитывается до 15 числа каждого месяца за фактически отработанное время.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Аванс рассчитывается за фактически отработанное время в первой половине месяца.

Здравствуйте

Вы первую половину месяца болели, а не работали..

За что тогда Вам платить аванс.

Вам же написали - за фактически отработанное время.

Но ведь больничный закрыт в ПЕРВОЙ половине месяца. Т.е. он теоретически должен идти в расчет и аванса, и зарплаты