Проблема с пломбой на счетчике после длительного бездействия управляющей компании - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Как быть если счетчики были установлены в 2007 году, управляющая компания за эти годы не разу не приходила и не проверяла их, а сейчас на одном из них отгнила пломба.

Ответы на вопрос (4):

У вас в любом случае истекли сроки поверки счётчиков,так что ваша пломба особого значения не имеет

Вопрос в том , что делать и чем это мне грозит.

Заменить на новые приборы учета и опломбировать их. Обращаться в свою УК.

Вопрос чем мне это может грозить, будут ли применены ко мне какие либо санкции (КАКИЕ?)?