Дочь прописана у бывшего мужа, как её выписать от него и прописать к себе в квартиру? Без его согласия.

• г. Курск

Дочь прописана у бывшего мужа, как её выписать от него и прописать к себе в квартиру? Без его согласия.

Ответы на вопрос (3):

Без его согласия не получится.

Муж может ее выписать без проблем, в том числе и в судебном порядке.

Виктор чтобы дочери снять регистрацию (выписаться) от бывшего мужа СОГЛАСИЕ последнего не требуется, нужно Ваше согласие на регистрацию дочери по своему месту жительства