Возможность выписки ребенка из квартиры бывшего мужа и прописки его в своей квартире без его согласия

• г. Петропавловск-Камчатский

Сын прописан в квартире бывшего мужа, я в его квартире не прописана, сын проживает со мной. Может ли мама выписать ребенка из квартиры бывшего мужа и прописать в своей квартире без согласия бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Если она собственник то может это сделать в судебном порядке.