В 2006 году купила квартиру за 600000 руб. Налоговый вычет получила.

• г. Ульяновск

В 2006 году купила квартиру за 600000 руб. Налоговый вычет получила. Могу я при покупке следующей квартиры получить вычеты с неиспользованных 400000 руб.? Я слышала что сумму вычета хотели увеличить до 2 млн. Так это или нет? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

добрый день! имущественный вычет на покупку квартиры предоставляется один раз. вы его уже использовали.