Как решить ситуацию, когда поручители заложили квартиру для развития бизнеса в ООО и она была выставлена на торги после провала?

• г. Улан-Удэ

Поручители заложили единственную квартиру в залог для развития бизнеса в ООО, прогорел, суд выставил на торги квартиру, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете. Заложенное имущество реализовано с торгов.