В договоре аренды мире проставили пени в размере 10% за каждый день просрочки от суммы арендной платы. Правомерно ли это?

• г. Челябинск

В логоворе аренды мре проставили пени в размере 10% за каждый день просрочки от суммы аренднй платы. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! правомерно . если вы согласились с данным договором и подписали его