Как истребовать доход у мужа ИП от совместного бизнеса при разводе.

• г. Братск

Как истребовать доход у мужа ИП от совместного бизнеса при разводе.

Ответы на вопрос (3):

Затребуйте декларацию

Декларацию подает нулевую. Знаю что бизнес приносит весомые суммы, сама знаю все в аренде. Денег не дает. При разводе говорит получишь откупные и алименты на ребенка в размере прожиточного по региону и то не факт.

Здравствуйте. Предыдущий ответ не по существу вопроса.

Чтобы требовать раздела - необходимо выполнить оценку бизнеса. Декларация - это по доходам, не совсем то, что вам нужно. Этим занимаются оценочные организации в соответствии с ФЗ "Об оценке".

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.