Как разделятся долги при разводе, если один из супругов является соучредителем в одном из кредитов

• г. Бердск

У мужа 4 кредита, в одном я иду как соучредитель. Подскажите, пожалуйста, при разводе долговые обязательства будут поделены пополам?

Ответы на вопрос (1):

При разводе - нет, при разделе имущества, если эти кредиты были использованы на семейные нужды - да.