Нахожусь в браке муж ушел к другой и машину забрал. Машина на мне. могу подать в угон. Мы не в разводе.

• г. Новосибирск

Нахожусь в браке муж ушел к другой и машину забрал. Машина на мне. могу подать в угон. Мы не в разводе.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, можете. Но проще обратиться в суд и потребовать раздела авто с компенсации за Вашу 1\2 автомобиля.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Нет у вас совместный режим пользования автомобилем

Таня. не шутите с угоном. Могут ведь и вас привлечь за это, если угона по факту не было. . Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества.

Не в угон, а в суд - иск о разделе совместно нажитого имущества.

Подадите заявление об угоне - Вас могут привлечь к уголовной ответственности за заведомо ложный донос.

Причем делить нужно не только машину, но и все иное имущество.