Угнанная машина не возвращается - полиция передала дело в военную прокуратуру

• г. Алейск

У меня угнали машину в августе 2015 года. Писали заявление в полицию, но результатов никаких не дало, они ее нашли но делать дальше ничего не собираются, просто передали дело в военную прокуратуру, т.к машина перепродана служащему по контракту, но документы то на машину у меня и оформлена она на меня. Могу ли я просто забрать брошенную и разворованную свою машину.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, смотря откуда забрать. Можете подать иск в суд об обжаловании действий сотрудников полиции.

Машина стоит брошенная и раграбленая во дворе многоэтажки

смело с документами на машину забираем ее на эвакуаторе.