Правомерность отправки призывника с металлоконструкцией в ключице и сколиозом степени 2

• г. Тында

Я призывник имею металлоконструкцию в ключице а так же скалиоз 2-ой степени с отклонение 13%. После прохождения ввк ставят категорию Б и отправляют служить. На сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

---проходите дополнительное обследование и обжалуйте действия ВКК в суде