Все врачи в военкомате ставят мне годную категорию и отправляют служить в ВВС.

• г. Москва

У меня такая ситуация 28.11.2010 меня призывают в Армию. Все врачи в военкомате ставят мне годную категорию и отправляют служить в ВВС. Через год я возвращаюсь домой в звании сержанта. После месяца прибывания дома я отдаю свои документы в УВД чтобы устроится к ним на работу, собираю документы сдаю анализы. С УВД меня направляют на ВВК где в результате обследования мне ставят категорию НЕ ГОДЕН, у меня обнаружили сколиоз 2 степени с отклонением на 12 градусов, варикоцеле, остеохондроз шейного отдела позвоночника и варикозную болезнь нижней конечности и что-то с сердцем. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА могу ли я подать в суд на Военкомат на то что они меня забрали больным в Армию или на то что я в Армии получил эти заболевания!? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван.

Да, можно оспорить решение в судебном или административном порядке. Пишите жалобу.

Если понадобиться помощь, обращайтесь.