Как выписаться из муниципальной квартиры с задолженностью и вопрос о прописке только отца

• г. Челябинск

Помогите в одном вопросе. Мне нужно выписать из муниципальной квартиры с задолженностью за мной в 19 тысячи, могут ли меня выписать, и про пишут ли так в муниципальную квартиру где прописан только отец, но у него тоже за должность 20 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать документы на прописку по новому месту жительства и Вас автоматически выпишут с прежнего места. Прописать Ваш отец не сможет пока не оплатит долг.