Возможен ли перерасчет квартплаты в управляющей компании, если проживаем в одном городе, а оплачиваем квартиру в другом?

• г. Зарайск

Имеется квартира в одном городе платим кварплату регулярно, а проживаем в другом городе есть договор и чеки что платим и проживаем по другому адресу. Можно ли с этим договором придти в управляющую компанию и написать заявление о перерасчете и что бы не платить за кварплату евартиры в которой мы не проживаем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.