Отсутствие наследства и ответственность за долг банку после смерти родителя - что нужно знать

• г. Краснобродский

Скажите пожалуйста, должна ли я как дочь выплачивать долг банку за маму, которая умерла, её кредит не был застрахован банком, но я не вступала в наследство, т.к. на момент её смерти вступать было просто не во что. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не должны Вы банку ничего, Ирина Александровна.

Хорошего дня

Здравствуйте!

НЕТ, ВЫ не должны платить

УДАЧИ ВАМ