Как подарить киевскую машину мужу, проживающему в Москве?

• г. Челябинск

Муж проживает в Москве, я в Челябинске. Муж просит меня продать машину, он владелец, какие документы от него нужны?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нужны ПТС и договор купли-продажи

ПТС у меня, я имею ввиду чтобы я могла продать, доверенность или что нужно?

Да нужна нотариальная доверенность с полномочиями заключения договора купли-продажи авто и правом подписи ПТС.