Как можно получить соглашение по приобретенной квартире, если один из супругов находится в другом городе?

• г. Омск

Здравствуй, скажите пожалуйста. Что можно сделать, если мы с мужем приобрели квартиру в браке. Он сейчас находиться в другом городе. Но необходимо его соглашение завер. Нотариусом. Можно, от него попросить завереное нотар. Заявление взять, что он отказ. И в своём городе сделать это соглашение без него на основании этого заявления. Или есть другие способы получить соглашение?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Он может оформить нотариальное соглашение по своему месту нахождения и переслать его экспресс почтой

он может это сделать у любого нотариуса и направить заказным письмом

Здравствуйте! Пусть сделает нотариальное согласие и вышлет вам его ценным письмом!