Действительность заверенного нотариусом заявления о расторжении брака, отправленного мужем, в другом городе

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать.

У меня муж находится в другом городе, Он отправил мне заявление о расторжении брака заверенное нотариусом.

Сколько действительно это заявление?

Ответы на вопрос (1):

Ваш брак действителен. Расторжение брака производится либо через органы ЗАГС, либо через суд.