Правомерно ли уволение и в какие сроки должны уволить работника, подписавшего контракт с ВС РФ и отправленного на школу выживания

• г. Хабаровск

Подписал контракт с ВС РФ 3 марта 2016 г. 24 марта отправили на школу выживания. 28 марта 2016 г напиал рапорт на отчисление меня со школы выживания. Меня отчислили. Хочу уволится. Мне говорят что я подвел всех и сейчас специально будут меня долго уволнять. К тому же лишат премии. Буду получать 18 тыс руб. Правомерно ли такое? И в какие сроки меня обязаны уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увольнение должно быть произведено в течении 1 месяца.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.