Ved' nado budet obrahjat'sya v razlichnie instantsii (bti, nalogovaya i t.d.). Spasibo.

• г. Сочи

Inostranets nasleduet nedvijimost' v Possii. Priezjaet po buisness vise (kommercheskoe priglashenie iz Moskvi). Sootvetstvenno, zaregestrirovat'sya v Sochi on ne mojet, tolko v Moskve. Dokumenti na nasledstvo bili podani pol-goda nazad (est' zavehjanie). Povliyaet li na xod dela ne sochinskaya registratsiya?

Ved' nado budet obrahjat'sya v razlichnie instantsii (bti, nalogovaya i t.d.).

Spasibo.

Ответы на вопрос (1):

Место регистрации и место получения наследства, по закону или по завещению, никаким образом между собой не связаны.