Проблемы с возвратом денег за карту в фитнес клубе - куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Уфа

Приобретала карту в фитнес клуб, 2000 по предоплате, 15500 через рассрочку банка. Через 3 месяца после приобретения написала заявление о расторжении договора в связи с переездом в другой город, возврата денежных средств жду уже месяц. Кредит в банк выплачиваю исправно, просрочек нет. Фитнес клуб откладывает открытие каждую неделю, возврат денег осуществлять не хотят, ссылаясь на отсутсвие кассы в офисе. Куда стоит обратиться за помощью и возможно ли осуществить возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с иском в суд о возврате денежных средств.

Добрый день! Обращайтесь в суд

Здравствуйте нужно обратиться в суд с иском и взыскать сверх ущерба со всеми издержками. Но я бы лучше ссылаясь на то что не открывают клуб а обозначенные дату. Буду рада помочь.