Какую сумму должен вернуть фитнес клуб при отказе от годовой карты?

• г. Уфа

Возврат денег в финтнес клубе Сын в возрасте 16 лет заключил договор в клубе на карту годовую в сумме 10600 руб. Спустя четыре месяца решили отказаться напмсали заявление о возврате какую сумму должен вернуть клуб цена за одно посещение не прописана в договоре.

Ответы на вопрос (2):

10600/12*8=сумму то что получите

В чем Ваш вопрос...

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.